Poça Consulting | Sobre Nós
15255
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-15255,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

Poça Consulting

A Poça Consulting coloca ao dispor das organizações uma equipa de especialistas nas áreas de gestão, consultoria, marketing, design, contabilidade, assistência informática e formação profissional para Cabeleireiros e Institutos de Beleza.

 

A Poça Consulting desafia-se a aconselhar e acompanhar cada empresa rumo ao sucesso.

 

O seu Sucesso é o nosso Destino!

Equipa

jose

José da Poça

jpoca@pocaconsulting.pt
tiagomoreira

Tiago Moreira

tmoreira@pocaconsulting.pt
tiagopoca

Tiago Poça

tpoca@pocaconsulting.pt
ruth

Ruth Alexandre

ruth@pocaconsulting.pt
luciana

Luciana Correia

lcorreia@pocaconsulting.pt
maria

Maria Granado

mgranado@pocaconsulting.pt
flavio

Flávio Rebelo

frebelo@pocaconsulting.pt
telmo

Telmo Rodrigues

trodrigues@pocaconsulting.pt
tiagogomes

Tiago Gomes

tgomes@pocaconsulting.pt
sergio

Sérgio Barbosa

sbarbosa@pocaconsulting.pt
nuno

Nuno Lopes

nlopes@pocaconsulting.pt
bianca

Bianca Silva

bsilva@pocaconsulting.pt
pedro

Pedro Lima

plima@pocaconsulting.pt
claudia

Cláudia Silva

csilva@pocaconsulting.pt
adriana

Adriana Costa

acosta@pocaconsulting.pt
filipe

Filipe Gomes

fgomes@pocaconsulting.pt
luismaia

Luís Maia

lmaia@pocaconsulting.pt
luis

Luís Baptista

lbaptista@pocaconsulting.pt
catarina

Catarina Fontinhas

afontinhas@pocaconsulting.pt
isabel

Isabel Monteiro

imonteiro@pocaconsulting.pt
diana

Diana Gomes

dgomes@pocaconsulting.pt
dalia

Dália Ferreira

dferreira@pocaconsulting.pt
eduarda

Eduarda Caetano

ecaetano@pocaconsulting.pt
patricia

Patrícia Almeida

palmeida@pocaconsulting.pt

Testemunhos de Clientes