Poça Consulting | Sobre Nós
15255
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-15255,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode-theme-ver-12.1,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

Poça Consulting

A Poça Consulting coloca ao dispor das organizações uma equipa de especialistas nas áreas de gestão, consultoria, marketing, design, contabilidade, assistência informática e formação profissional para Cabeleireiros e Institutos de Beleza.

 

A Poça Consulting desafia-se a aconselhar e acompanhar cada empresa rumo ao sucesso.

 

O seu Sucesso é o nosso Destino!

Equipa

jose

José da Poça

Sócio Gerente
jpoca@pocaconsulting.pt
raquel

Raquel Ferrão

Administrativa
rferrao@pocaconsulting.pt
telmo

Telmo Rodrigues

Técnico de Infórmatica
trodrigues@pocaconsulting.pt
ricardo

Ricardo Quadros

Técnico de Informática
rquadros@pocaconsulting.pt
flavio

Flávio Rebelo

Técnico de Informática
frebelo@pocaconsulting.pt
tiago-gomes

Tiago Gomes

Técnico de informática
tgomes@pocaconsulting.pt
fabio

Fábio da Poça

Técnico de Informática
fpoca@pocaconsulting.pt
tiago-moreira

Tiago Moreira

Eng. Informático
tmoreira@pocaconsulting.pt
Daniel

Daniel Fernandes

Eng. Informático
dfernandes@pocaconsulting.pt
Pedro

Pedro Lima

Designer de Comunicação
plima@pocaconsulting.pt
Bianca Silva

Bianca Silva

Assitente de Marketing bsilva@pocaconsulting.pt
SaraCosta_PocaConsulting

Sara Costa

Técnica de Multimedia scosta@pocaconsulting.pt
renato

Renato Santos

Contabilista Certificado
rsantos@pocaconsulting.pt
catarina

Ana Fontinhas

Contabilista Certificada
afontinhas@pocaconsulting.pt
luis

Luís Baptista

Contabilista Certificado
lbaptista@pocaconsulting.pt
tiago_poca

Tiago Poça

Assistente de Contabilidade
tpoca@pocaconsulting.pt
Yohanna Torres

Yohanna Torres

Assistente de Contabilidade
ytorres@pocaconsulting.pt
Monica Lemos

Mónica Lemos

Designer de Comunicação mlemos@pocaconsulting.pt

Testemunhos de Clientes