Poça Consulting | Sobre Nós
15255
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-15255,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

Poça Consulting

A Poça Consulting coloca ao dispor das organizações uma equipa de especialistas nas áreas de gestão, consultoria, marketing, design, contabilidade, assistência informática e formação profissional para Cabeleireiros e Institutos de Beleza.

 

A Poça Consulting desafia-se a aconselhar e acompanhar cada empresa rumo ao sucesso.

 

O seu Sucesso é o nosso Destino!

Equipa

jose

José da Poça

Sócio Gerente
jpoca@pocaconsulting.pt
luciana

Luciana Correia

Administrativa
lcorreia@pocaconsulting.pt
maria

Maria Granado

Gestora de Marca
mgranado@pocaconsulting.pt
luis

Luís Baptista

Contabilista Certificado
lbaptista@pocaconsulting.pt
catarina_site

Catarina Fontinhas

Contabilista Certificada afontinhas@pocaconsulting.pt
telmo_site

Telmo Rodrigues

Técnico de Informática trodrigues@pocaconsulting.pt
Flavio

Flávio Rebelo

Técnico de Informática
frebelo@pocaconsulting.pt
tiago-gomes

Tiago Gomes

Técnico de Informática
tgomes@pocaconsulting.pt
sergio

Sérgio Barbosa

Técnico de Informática
sbarbosa@pocaconsulting.pt
sara

Sara Costa

Designer de Comunicação
scosta@pocaconsulting.pt
bianca

Bianca Silva

Marketer
bsilva@pocaconsulting.pt
tiago-moreira

Tiago Moreira

Software Engineer
tmoreira@pocaconsulting.pt

Testemunhos de Clientes